22 мая 2026 года в Санкт-Петербурге состоялось масштабное отраслевое событие — «День Проектировщика», организованное в рамках всероссийского проекта. Мероприятие прошло при официальном партнерстве компании ООО «Паллант Инжиниринг» .
Для нашей команды это был очередной этап участия в проекте в статусе партнера. Ранее мы успешно выступили в Перми, а теперь подтвердили статус надежного партнера и в Северной столице.
В рамках сотрудничества мы приняли активное участие в деловой программе и живом общении с участниками мероприятия. Наш формат участия, как и прежде, не предусматривал отдельного стенда на выставке или публичного доклада — основной фокус был сосредоточен на партнерской поддержке события, присутствии в деловой зоне и укреплении профессиональных связей.
Участие в «Дне Проектировщика» позволяет «Паллант Инжиниринг» оставаться в центре отраслевой повестки, делиться компетенциями и подтверждать статус надежного партнера в сфере инжиниринга.

